Cohen (XX°)

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Cohen (XX°)
«Gare maritime de Dieppe» Huile sur toile signée en bas à droite, titré sur le châssis au dos. Années 1950. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat