Droit. Traite des obligations selon les règles

Lot 44
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Paris, Chez Debure / Orléans, Chez la Veuve Rouzeau-Montaut, 1777. 2 volumes en reliure in12, plein veau de l'époque et avec dos nervés. Frottements d'usage aux coiffes. Avec des annotations manuscrites dans les marges.
Mes ordres d'achat