Neuville, Albert de. Epigramme à la Japonaise.

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
Paris, Bosse, 1921. Un des 300 ex numérotés sur papier vergé anglais. In-12, demi chagrin orangé à coins. Couv. Conservées.
Mes ordres d'achat