Le Tasse. Jérusalem délivrée.

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Le Tasse. Jérusalem délivrée.
Amsterdam, par la compagnie, 1771. In-12, pleine basane de l'époque, Frottis.
Mes ordres d'achat