Kipling, Rudyard. Lettres du Japon.

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Paris Kieffer, 1925. Collection l'amour des livres. Decoration art deco de H Tirman. Couvertures Art Déco conservées . in-8, reliure de l'éditeur avec accidents.
Mes ordres d'achat