Marty - Daudet, Alphonse. Lettres de mon moulin.

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Paris, Piazza, 1940. in-8, demi basane verte. Dos passé.  Exemplaire numéroté. Couvertures conservées.
Mes ordres d'achat