Régnier, Henri de. L'escapade.

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Mercure de france. 1926. in-8, demi basane verte à coins. Edition originale numérotée sur vergé pur fil Montgolfier. Dos passé, frottis.
Mes ordres d'achat