Duguet Jacques Joseph. Explication ouvrage des six jours. Moralité.

Lot 121
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
 Paris, Chez Je. Fr. Josse, 1731. Reliure, format in12, en pleine basane de l'époque avec dos nervés.. Frottements d'usage sur les mors et exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat