Architecture. Albert Laprade. Croquis Paris + Architecture de France

Lot 131
Estimation :
40 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
 Paris, Jacques Fréal, 1973 +  Paris, Berger-Levrault, 1980. Reliure éditeur, format in4 oblong, avec une jaquette illustrée. Riche iconographie. Frottements et petites déchirures d'usage sur les bords des jaquettes. Intérieur exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat