Lesage. Histoire de Gil Blas de Santillane. Illustré par Jean Gigoux

Lot 163
Estimation :
10 - 45 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Chez Paulin, 1835. Reliure, format in8, demi-basane avec dos lisse. Avec des illustrations en noir dans le texte. Mors fendillés et quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat