Nericault Destouches. Oeuvres dramatiques

Lot 176
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Paris, Charpentier. 1763. 10 volumes petit in-12, plein veau. Accidents.
Mes ordres d'achat