Wilde, Oscar. Le portrait de Dorian Gray.

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Stock, 1924. Traduction Edmond Jaloux, Lithographie André Hofer. Exemplaire numéroté. In-8, demi basane.Couv. Conservées.
Mes ordres d'achat