Larchey, Lorédan. L'esprit de toute monde.

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Berger-Levrault. 1892. in-12, demi maroquin à coins brun signée Ostermann. Couvertures conservées.
Mes ordres d'achat