Balzac. Les contes drolatiques. Illustrés par Gustave Doré.

Lot 252
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Garnier frères, sans date. Reliure, format in12, en demi-chagrin avec dos nervés. Frottements aux coiffes. Quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat