Arioste. Roland Furieux. Traduit par le Comte de Tressan

Lot 256
Estimation :
15 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Ruel Aîné, sans date. Complet en deux volumes, format in8, en demi-basane avec dos légèrement nervés. Illustrés de nombreuses gravures. Frottements aux coiffes. Avec quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat