Bretagne. Pradère. Brest. Tourisme

Lot 257
Estimation :
25 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Brest, Société Anon /Dumont, 1889. Reliure, format in12, en demi-basane à coins. Couvertures d'origine conservées. Exempt de rousseurs.
Mes ordres d'achat