Saint Augustin. Les confessions. Dernière édition par Monsieur Du Bois.

Lot 273
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Paris, Chez Jean de Nully, 1700. Reliure de l'époque, format in8, en plein veau et avec dos nervés. Frottements aux coiffes. Et quelques rousseurs claires.
Mes ordres d'achat