Pierre Loti. Matelot. Marine. Myrbach

Lot 297
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
 Paris, Alphonse Lemerre, sans date. Reliure, format in12, demi-basane avec dos nervés. Avec des illustrations en noir.
Mes ordres d'achat