Masque surmonté d'un oiseau Bois sculpté... - Lot 25 - Vermot et Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Masque surmonté d'un oiseau Bois sculpté et jolie patine. République de Côte d'Ivoire, ethnie Senoufo. H30 cm.
Mes ordres d'achat