Joli bracelet montre de dame en or gris,... - Lot 68 - Vermot et Associés

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
Joli bracelet montre de dame en or gris, 750 MM, lunette rectangulaire à pans coupés bordé de diamants, bracelet à sections à décor géométrique recouvert de diamants, mouvement mécanique en état de fonctionnement, un manque, deux huit de sécurité, poids : 25,3gr. brut.
Mes ordres d'achat