1 Dame Jeanne d'environs 5 litres RHUM Homère... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
700 - 1000 EUR
1 Dame Jeanne d'environs 5 litres RHUM Homère Clément "Rhum 1943" Verre ancien collé, recouvert d'un clissage en osier tressé. Capsule cire blanche monogrammée HR. Ce flacon porte un morceau de tôle inscrit "RHUM 1943" Rhumerie Homère Clément présumée. Son poids brut est de 6Kg 800gr
Mes ordres d'achat