DIABOLO

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
DIABOLO
Reliure amateur de Diabolo Journal du numéro 29 de 1914 au numéro 32 de 1915 Contient des illustrations et bandes dessinées par Benjamin Rablier Bon état général, manque la couverture du premier fascicule
Mes ordres d'achat