Cartonnage. Jules Verne. Enfants du Capitaine Grant

Lot 7
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Paris, J. Hetzel et Cie, sans date. Cartonnage polychrome éditeur, format in4. Nombreuses illustrations en noir de Riou. Frottements d'usage sur les coiffes et le dos. Intérieur assez frais avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat