La Fontaine. Amours de Psyché et Cupidon

Lot 10
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 11EUR
Paris, Stéréotype d'Herhan, 1804. Reliure, format in12, pleine basane. Dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Intérieur frais avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat