Duplessis. Histoire de la gravure.

Lot 15
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Paris, Librairie Hachette et Cie, 1880. Reliure demi-chagrin rouge à coins, en format in4, dos nervés orné de caissons fleuronnés et du titrage. Pages un peu jaunies avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat