De La Motte. Fables, nouvelles. Avignon,... - Lot 64 - Vermot et Associés

Lot 64
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
De La Motte. Fables, nouvelles. Avignon, Chez Séguin Frères, 1808.  Reliure plein veau d'époque, en format in12. Avec dos lisse orné de fers dorés et d'une pièce de titre rouge. Bon état. Intérieur frais avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat