Graham Greene. Les comédiens. Paris, Robert... - Lot 90 - Vermot et Associés

Lot 90
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Graham Greene. Les comédiens. Paris, Robert Laffont, 1966. Reliure demi-basane, format in8. Dos nervés orné du titrage. Couvertures d'origine conservées. Bon état.
Mes ordres d'achat