Alphonse de Lamartine. Nouvelles méditations... - Lot 120 - Vermot et Associés

Lot 120
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Alphonse de Lamartine. Nouvelles méditations poétiques. Paris, Charles Gosselin, 1830. Reliure en plein veau glacé, format in12. Dos nervés ornés de fers dorés et du titrage. Petits frottements aux coiffes et aux mors. Avec quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat