Augustin Bernard. L' Algérie. Paris, Librairie... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 10EUR
Augustin Bernard. L' Algérie. Paris, Librairie Larousse, XXème. Reliure demi-basane, format in8. Dos nervés orné du titrage doré. Couvertures d'origine conservées. Avec des illustrations en noir.  Bon état
Mes ordres d'achat