Guizot. Essais sur l'Histoire de France. Paris,... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
10 - 35 EUR
Résultat : 15EUR
Guizot. Essais sur l'Histoire de France. Paris, Charpentier, 1841. Reliure demi-basane, format in12. Dos lisse orné de fers dorés et à froid, et d'une pièce de titre. Bon état.
Mes ordres d'achat