«SOCIÉTÉ ZOOLOGIQUE D'ACCLIMATATION fondée... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
«SOCIÉTÉ ZOOLOGIQUE D'ACCLIMATATION fondée en 1854» - Diplôme d'admission au nombre de ses membres titulaires pour M. le baron de LATAPIE. Pièce signée du Président Isidore GEOFFROY ST HILAIRE, Antoine PASSY, Comte d'ESPREMESNIL, Prince De BEAUVAU - Paris 7 avril 1854 (Année de la fondation) - Vélin 1p in-folio oblong, Cachet à sec -
Mes ordres d'achat