MEUSE. CARNET DE VÉTÉRINAIRE - Carnet avec... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
MEUSE. CARNET DE VÉTÉRINAIRE - Carnet avec couverture et ficelle de fermeture, de recettes et remèdes vétérinaires - entièrement manuscrit écrit vers 1823, 164 pages in-4° - il est inséré un imprimé 7pp in-8° de la Société d'Agriculture de MONTMÉDY en 1837 -
Mes ordres d'achat