VICOMTE DE LORGERIL DÉPUTÉ DES CÔTES DU NORD... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
VICOMTE DE LORGERIL DÉPUTÉ DES CÔTES DU NORD - 14 Lettres et billets in-8° et in-4°, de 1873 à 1875, autographes signées «Vicomte de LORGERIL, Député des Côtes du Nord» de Versailles, à son éditeur DIDIER, «Librairie académique», quai des Grands Augustins à Paris, au sujet de la distribution et l'envoi de ses livres de poèmes. L'ensemble:
Mes ordres d'achat