HAUTS-DE-SEINE. Estampe: «RÉGATES (ASNIÈRES)»... - Lot 307 - Vermot et Associés

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
HAUTS-DE-SEINE. Estampe: «RÉGATES (ASNIÈRES)» série «Les Plaisirs de Paris» A Morlon pinx. London 1er august 1860. Régnier, Bettannier, Morlon Lith. Lithographie impr. en couleurs, retouchée à l'aquarelle et à la gomme arabique. (44 x 56) Etat A.
Mes ordres d'achat