UMBERTO 1er ROI D'ITALIE - Pièce signée à... - Lot 588 - Vermot et Associés

Lot 588
Estimation :
150 - 200 EUR
UMBERTO 1er ROI D'ITALIE - Pièce signée à son entête sur un Brevet de nomination d'un Consul de France à la résidence de CAGLIARI. Daté de Rome le 20 Février 1885 - Brevet (42 x 53). Texte en Italien -
Mes ordres d'achat