Grand miroir en verre de Venise polychrome... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
800 - 600 EUR
Grand miroir en verre de Venise polychrome et miroir grave? XIX° sie?cle pour la verrerie H 120, L 70 cm Support ancien re?argente? (accidents et manques)
Mes ordres d'achat