BIBELOTS

Lot 209
Estimation :
100 - 80 EUR
BIBELOTS
Sujet en porcelaine craquelée émaillée blanche représentant un homme assis tenant un livre, traces de signatures au revers H 38 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat