Lance à douille de grande taille Bronze... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
180 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Lance à douille de grande taille Bronze à patine verte 22 cm (restauration ancienne) Age du bronze final occidental
Mes ordres d'achat