Masque Nô miniature. Bois sculpté polychrome. Japon.Epoque... - Lot 368 - Vermot et Associés

Lot 368
Estimation :
90 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Masque Nô miniature. Bois sculpté polychrome. Japon.Epoque Meiji .Fin XIX- début XX ème s .H :6,5cm .
Mes ordres d'achat