Frédéric Febvre. Paris, Alcide Picard et... - Lot 33 - Vermot et Associés

Lot 33
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Frédéric Febvre. Paris, Alcide Picard et Kaan,1891.  Lettre manuscrite signée de l'auteur. In-8  Demi reliure Dos lisse.Frontispice ;
Mes ordres d'achat