Bret M. Oeuvres de Molière, avec des remarques... - Lot 51 - Vermot et Associés

Lot 51
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Bret M. Oeuvres de Molière, avec des remarques grammaticales, des avertissements et des observations pour chaque pièce. 6 volumes. In-8 édition en attente de reliure. Neuchatel, societé Typographique,1775
Mes ordres d'achat