Fénelon.De l'éducation des filles. Paris.Billois.1807. In18.... - Lot 89 - Vermot et Associés

Lot 89
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Fénelon.De l'éducation des filles. Paris.Billois.1807. In18. Reliure plein veau d'époque.Dos lisse.3 tranches dorées Gravure de l'auteur en frontispice.
Mes ordres d'achat