Homère.Iliade.(2volumes) Paris.Chez L.Teneré.1822 In12... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
Homère.Iliade.(2volumes) Paris.Chez L.Teneré.1822 In12 Reliure plein veau de l'époque. Dos lisses avec pièce de titre. Frontispices.
Mes ordres d'achat