M.Gardin Dumesnil.Synonymes latins.  Paris.Auguste... - Lot 148 - Vermot et Associés

Lot 148
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
M.Gardin Dumesnil.Synonymes latins.  Paris.Auguste Delalain.1821 In8 Reliure plein veau de l'époque.  Dos lisse.Pièce de titre En l'état.
Mes ordres d'achat