Giovanni Casti (1724-1803)

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Giovanni Casti (1724-1803)
«Gli animali parlanti» Lugano 1822. 2 volumes in-12°. Reliure en veau marbré très frottée et dos lisse. Dans le tome 2: 1 gravure en frontispice, Coiffe manquante.
Mes ordres d'achat