Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
Nus féminins.6 Crayons de couleur sur papier noir dont 2 signés au dos, deux non signés, un signé, daté 77 et situé Northland et un signé au centre. 75 x 54 cm.
Mes ordres d'achat