Gaston Coppens (1909-2002)

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston Coppens (1909-2002)
3 huiles sur carton dont un nu non signées avec cachet d'atelier et une huile sur isorel signée de format environ 33 x 36 à vue.
Mes ordres d'achat