Suzanne Vattier (1901-1996)

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Suzanne Vattier (1901-1996)
«Printemps blessé» Huile sur carton signé en bas à droite, titré et daté 1974 au dos. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat