Suzanne Vattier (1901-1996)

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Suzanne Vattier (1901-1996)
«Femme assise aux poissons» Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1976 au dos. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat