Henri Jonas (1934)

Lot 282
Estimation :
40 - 50 EUR
Henri Jonas (1934)
«Vue de de village, Urcay» Huile sur toile signée H. Jonas datée Juillet 1970 au dos. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat